Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: +7 (8212) 29-14-22 E-mail: info@rekbiz.com
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская 70, офис 413
05.06.2023
Корректное описание изменений в проектных решениях - залог успешного прохождения экспертизы в форме экспертного сопровождения

     8 июня Главгосэкспертиза проведет обучающий семинар по теме: "Особенности экспертной оценки при проведении экспертного сопровождения. Формирование материалов для проведения экспертной оценки".
     
     К участию приглашаются представители организаций-застройщиков, технических заказчиков, проектно-изыскательских компаний, а также представители экспертных организаций.
     
     Цель семинара - повышение качества проектной документации, направляемой на государственную экспертизу в форме экспертного сопровождения.
     
     В ходе лекций эксперты Главгосэкспертизы подробно разъяснят требования к внесению изменений в проектную документацию, в том числе таких, как обеспечение совместимости и взаимосвязи вносимых корректировок с решениями в части охраны окружающей среды и с другими разделами проектной документации.
     
     Эксперты также расскажут, как правильно оформить сопроводительные документы с описанием внесенных в проектную документацию изменений и проанализируют наиболее характерные ошибки при составлении таких справок.
     
     В завершающей части обучающего мероприятия будет организован круглый стол. Его модератором выступит Алексей Егоров, заместитель начальника Уральского филиала Главгосэкспертизы России.
     
     Время проведения семинара - 09:30-13:10 (МСК).
     
     Подробнее узнать о его программе и записаться для участия можно по ссылке https://edu.gge.ru/seminars/08-06-2023-osobennosti-ekspertnoy-otsenki-pri-provedenii-ekspertnogo-soprovozhdeniya-formirovanie-ma/.
     
     
     Источник:
     https://edu.gge.ru/seminars/08-06-2023-osobennosti-ekspertnoy-otsenki-pri-provedenii-ekspertnogo-soprovozhdeniya-formirovanie-ma/.https://gge.ru/