Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: +7 (8212) 29-14-22 E-mail: info@rekbiz.com
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская 70, офис 413
21.10.2021
Новый совместный сервис от "Техэксперт" и "НормаCS"

     В 2021 году АО "Кодекс" объединил возможности разработки систем цифровой платформы "Техэксперт" и "NormaCS". В результате одной из задач стала не только разработка общей политики в вопросах взаимодействия двух платформ, но и создание единой рабочей среды для пользователей обеих систем.
     
     Новый сервис "Взаимная совместимость ссылок" позволяет пользователям всех линеек цифровой платформы "Техэксперт" и "NormaCS" открывать гиперссылки и переходить по ним независимо от того, какая система установлена в организации.
     
     Ранее, решая рабочие задачи, пользователи могли столкнуться с ситуацией, когда один специалист создал материал со ссылками на документы в системе "NormaCS", а затем передал его своему коллеге, который использует "Техэксперт". Открыть такие ссылки было невозможно. Новый сервис предоставляет возможность свободно работать в едином информационном пространстве и обмениваться документами независимо от того, какая справочная система установлена на предприятии. В какой бы из двух систем ни были созданы ссылки, они будут открываться и в "Техэксперт", и в "NormaCS".